The Weekly Grind: Sam Alvey adopte légalement sa fille d’accueil et devient une famille de 7 personnes


Instagram: @smilensam

Qu’est-ce qui rend les combattants professionnels si faciles à comprendre? À première vue, probablement rien. Mais enlevez les gants, les gis et les hématomes bombés, et ils ne sont en fait pas si différents que le reste d’entre nous.

Ces messages prouvent que même les combattants les plus durs ne sont qu’humains après tout. Voici la dernière édition de La mouture hebdomadaire.


Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Sam Alvey (@smilensam)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Sam Alvey (@smilensam)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Luis Antonio Peña (@violentbobross)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Aljamain Sterling (@funkmastermma)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Conor McGregor Official (@thenotoriousmma)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Joanne CalderWOOD (@badmofo_jojo)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Michelle Waterson (@karatehottiemma)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Francis Ngannou (@francisngannou)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Brok «Chata Tuska» Weaver (@brokweaverufc)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Carlos Felipe “Boi” (@cfcabralboi)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Jessica Eye (@jessicaevileye)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par John Wood (@ bigwoodmma702)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Stipe Miocic (@stipemiocic)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Miranda «Fear The» MAVERICK (@fearthemaverick_homt)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Mickey Gall (@mickeygall)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Joanna Jedrzejczyk (@joannajedrzejczyk)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Platinum Mike Perry (@platinummikeperry)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Jessica Andrade «Bate Estaca» (@jessicammapro)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par JOSHCULIBAO (@joshculibao)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Aspen Ladd (@aspenladd)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Nmgdv (@umar_nurmagomedov)

Voir ce post sur Instagram

Un message partagé par Niko «The Hybrid» Price • UFC • (@hybridufc)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par NICCORAE (@nrmontano)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Alexey Oleynik (@ alexeyoleynik1)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Paige VanZant (@paigevanzant)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Roxanne Modafferi (@roxyfighter)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Ricky Simon (@rickysimonufc)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Shogun Rua (@shogunoficial)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Antonina La Pantera Shevchenko (@antoninapantera)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Drew Dober (@drewdober)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Nmgdv (@umar_nurmagomedov)

Voir ce post sur Instagram

Un message partagé par Tai ‘BamBam’ Tuivasa | FTA (@bambamtuivasa)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Khaos williams (@khaoswilliams)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Maître Valerie Loureda (@valerieloureda)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Donald Cerrone (@cowboycerrone)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Jalin Turner (@thetarantulamma)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Paulo Costa (@borrachinhamma)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Rachael Ostovich (@rachaelostovich)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Aspen Ladd (@aspenladd)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Andrei Arlovski (@andreiarlovski)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Amanda Nunes (@amanda_leoa)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Jessy Jess (@missjessyjess)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Arman Tsarukyan (@ arm_011)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Frankie Edgar (@frankieedgar)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Alexander Volkanovski (@alexvolkanovski)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Tatiana Suarez (@tatianasuarezufc)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Paige VanZant (@paigevanzant)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Randa QuietStorm Markos (@randamarkos)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Derek Brunson (@derekbrunson)



Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

*